CRGH2512F7K5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 11 956
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
7.5 kOhms ±1% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRGH2512F7K5
Numéro de produit DigiKey
CRGH2512F7K5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH2512F7K5
Description
RES 7.5K OHM 1% 2W 2512
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRGH2512F7K5 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,252po L x 0,126po l (6,40mm x 3,20mm)