CRGH2512F41R2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
41.2 Ohms ±1% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRGH2512F41R2
Numéro de produit DigiKey
CRGH2512F41R2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH2512F41R2
Description
RES 41.2 OHM 1% 2W 2512
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRGH2512F41R2 Modèles
Catégorie
Composition
Coefficient de température
±100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Résistance
Boîtier fournisseur
Tolérance
Taille /dimension
0,252po L x 0,126po l (6,40mm x 3,20mm)