CRGH2512F1K5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 3 679
Stackpole Electronics Inc
En stock: 22 838
Fiche technique
1.5 kOhms ±1% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRGH2512F1K5
Numéro de produit DigiKey
CRGH2512F1K5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH2512F1K5
Description
RES 1.5K OHM 1% 2W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRGH2512F1K5 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,252po L x 0,126po l (6,40mm x 3,20mm)