CRGH2010J560K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
560 kOhms ±5% 1W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRGH2010J560K
Numéro de produit DigiKey
CRGH2010J560K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH2010J560K
Description
RES 560K OHM 5% 1W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRGH2010J560K Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)