CRGH2010F4K02 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale
Fiche technique
4.02 kOhms ±1% 1W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRGH2010F4K02
Numéro de produit DigiKey
CRGH2010F4K02-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH2010F4K02
Description
RES 4.02K OHM 1% 1W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRGH2010F4K02 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)