CRGH2010F249R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
249 Ohms ±1% 1W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRGH2010F249R
Numéro de produit DigiKey
CRGH2010F249R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH2010F249R
Description
RES 249 OHM 1% 1W 2010
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRGH2010F249R Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)