CRGH1206J2R7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
2.7 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRGH1206J2R7
Numéro de produit DigiKey
CRGH1206J2R7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH1206J2R7
Description
RES 2.7 OHM 5% 1/2W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRGH1206J2R7 Modèles
Catégorie
Composition
Coefficient de température
±200ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier fournisseur
Tolérance
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm)