CRGH1206F60R4
Numéro de produit DigiKey
CRGH1206F60R4-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH1206F60R4
Description
RES 60.4 OHM 1% 1/2W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
60.4 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRGH1206F60R4 Modèles
Catégorie
Composition
Coefficient de température
±100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier fournisseur
Tolérance
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm)