CRGH1206F324R
Numéro de produit DigiKey
CRGH1206F324R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH1206F324R
Description
RES 324 OHM 1% 1/2W 1206
Description détaillée
324 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRGH1206F324R Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm)