CRGH0805J200R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
200 Ohms ±5% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRGH0805J200R
Numéro de produit DigiKey
CRGH0805J200R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH0805J200R
Description
RES 200 OHM 5% 1/3W 0805
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRGH0805J200R Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)