CRGH0805J16R
Numéro de produit DigiKey
CRGH0805J16R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH0805J16R
Description
RES 16 OHM 5% 1/3W 0805
Description détaillée
16 Ohms ±5% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRGH0805J16R Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)