CRGH0805F4K12
Numéro de produit DigiKey
CRGH0805F4K12-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH0805F4K12
Description
RES 4.12K OHM 1% 1/3W 0805
Description détaillée
4.12 kOhms ±1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRGH0805F4K12 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)