CRGH0805F432R
Numéro de produit DigiKey
CRGH0805F432R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH0805F432R
Description
RES 432 OHM 1% 1/3W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
432 Ohms ±1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRGH0805F432R Modèles
Catégorie
Composition
Coefficient de température
±100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier fournisseur
Tolérance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)