CRGH0805F3K01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
3.01 kOhms ±1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRGH0805F3K01
Numéro de produit DigiKey
CRGH0805F3K01-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH0805F3K01
Description
RES 3.01K OHM 1% 1/3W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRGH0805F3K01 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)