CRGH0805F1K54
Numéro de produit DigiKey
CRGH0805F1K54-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH0805F1K54
Description
RES 1.54K OHM 1% 1/3W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
1.54 kOhms ±1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRGH0805F1K54 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)