CRGH0805F10R7
Numéro de produit DigiKey
CRGH0805F10R7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH0805F10R7
Description
RES 10.7 OHM 1% 1/3W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
10.7 Ohms ±1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRGH0805F10R7 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Résistance
Boîtier fournisseur
Tolérance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)