CRGCQ2512F680K
Numéro de produit DigiKey
A130027TR-ND - Bande et bobine
A130027CT-ND - Bande coupée (CT)
A130027DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGCQ2512F680K
Description
RES 680K OHM 1% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
680 kOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRGCQ2512F680K Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,250po L x 0,126po l (6,35mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)