CRGCQ1206F220K
Numéro de produit DigiKey
A129838TR-ND - Bande et bobine
A129838CT-ND - Bande coupée (CT)
A129838DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGCQ1206F220K
Description
RES 220K OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
220 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRGCQ1206F220K Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)