CRGCQ0805F5K6
Numéro de produit DigiKey
A129758TR-ND - Bande et bobine
A129758CT-ND - Bande coupée (CT)
A129758DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGCQ0805F5K6
Description
RES 5.6K OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
5.6 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRGCQ0805F5K6 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)