CRGCQ0603J470R
Numéro de produit DigiKey
A130089TR-ND - Bande et bobine
A130089CT-ND - Bande coupée (CT)
A130089DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGCQ0603J470R
Description
RES 470 OHM 5% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
470 Ohms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRGCQ0603J470R Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)