CRGCQ0402F2K7
Numéro de produit DigiKey
A129632TR-ND - Bande et bobine
A129632CT-ND - Bande coupée (CT)
A129632DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGCQ0402F2K7
Description
RES 2.7K OHM 1% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
2.7 kOhms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRGCQ0402F2K7 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)