CRG1206F1R0
Numéro de produit DigiKey
CRG1206F1R0-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRG1206F1R0
Description
RES SMD 1 OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRG1206F1R0 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±400ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)