CRG1206F1K2
Numéro de produit DigiKey
1712-CRG1206F1K2TR-ND - Bande et bobine
1712-CRG1206F1K2CT-ND - Bande coupée (CT)
1712-CRG1206F1K2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRG1206F1K2
Description
RES SMD 1.2K OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
1.2 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRG1206F1K2 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)