CRG1206F100R
Numéro de produit DigiKey
A106068TR-ND - Bande et bobine
A106068CT-ND - Bande coupée (CT)
A106068DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRG1206F100R
Description
RES SMD 100 OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRG1206F100R Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)