CRG0805F91K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 9 019
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 3 025
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
Mise à niveau
Similaire
YAGEO
Similaire
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
91 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
CRG0805F91K
Numéro de produit DigiKey
CRG0805F91K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRG0805F91K
Description
RES SMD 91K OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRG0805F91K Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)