CRG0805F200K
Numéro de produit DigiKey
CRG0805F200K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRG0805F200K
Description
RES SMD 200K OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
200 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRG0805F200K Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)