CRG0603F4K7
Numéro de produit DigiKey
A106050TR-ND - Bande et bobine
A106050CT-ND - Bande coupée (CT)
A106050DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRG0603F4K7
Description
RES SMD 4.7K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
4.7 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRG0603F4K7 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)