CRG0603F26K1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 75
Fiche technique
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 201 455
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Similaire
YAGEO
Similaire
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
26.1 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
CRG0603F26K1
Numéro de produit DigiKey
CRG0603F26K1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRG0603F26K1
Description
RES SMD 26.1K OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRG0603F26K1 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)