CRG0603F1K5
Numéro de produit DigiKey
A121524TR-ND - Bande et bobine
A121524CT-ND - Bande coupée (CT)
A121524DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRG0603F1K5
Description
RES SMD 1.5K OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRG0603F1K5 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)