CRG0603F1K2 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CRG0603F1K2 |
Description | RES SMD 1.2K OHM 1% 1/10W 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1.2 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CRG0603F1K2 Modèles |
Catégorie | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Série | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier fournisseur |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Résistance | Hauteur - Installé (max.) 0,022po (0,55mm) |