CPF1206B4K42E1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Stackpole Electronics Inc
4.42 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche mince
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
CPF1206B4K42E1
Numéro de produit DigiKey
CPF1206B4K42E1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPF1206B4K42E1
Description
RES SMD 4.42K OHM 0.1% 1/8W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CPF1206B4K42E1 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)