CPF1206B27K4E1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Susumu
En stock: 985
Stackpole Electronics Inc
27.4 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche mince
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
CPF1206B27K4E1
Numéro de produit DigiKey
CPF1206B27K4E1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPF1206B27K4E1
Description
RES SMD 27.4K OHM 0.1% 1/8W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CPF1206B27K4E1 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±25ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)