CPF1206B24R9E1
Numéro de produit DigiKey
1712-CPF1206B24R9E1TR-ND - Bande et bobine
1712-CPF1206B24R9E1CT-ND - Bande coupée (CT)
1712-CPF1206B24R9E1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPF1206B24R9E1
Description
RES SMD 24.9 OHM 0.1% 1/8W 1206
Description détaillée
24.9 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
CPF1206B24R9E1 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)