CPF1206B24R9E1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CPF1206B24R9E1 |
Description | RES SMD 24.9 OHM 0.1% 1/8W 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 24.9 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CPF1206B24R9E1 Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,026po (0,65mm) |