CPF0805B48K7E1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
TE Connectivity Passive Product
En stock: 702
Fiche technique
Direct
En stock: 0
Panasonic Industry
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Susumu
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
48.7 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
CPF0805B48K7E1
Numéro de produit DigiKey
CPF0805B48K7E1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPF0805B48K7E1
Description
RES SMD 48.7KOHM 0.1% 1/10W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CPF0805B48K7E1 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)