CPF0603B3R4E1
Numéro de produit DigiKey
1712-CPF0603B3R4E1TR-ND - Bande et bobine
1712-CPF0603B3R4E1CT-ND - Bande coupée (CT)
1712-CPF0603B3R4E1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPF0603B3R4E1
Description
CPF 0603 3R4 0.1% 25PPM 1K RL
Description détaillée
3.4 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)