CPF0603B3K3E1
Numéro de produit DigiKey
A103259TR-ND - Bande et bobine
A103259CT-ND - Bande coupée (CT)
A103259DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPF0603B3K3E1
Description
RES SMD 3.3K OHM 0.1% 1/16W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
CPF0603B3K3E1 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)