CPF0603B2K49E1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CPF0603B2K49E1 |
Description | RES SMD 2.49KOHM 0.1% 1/16W 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2.49 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CPF0603B2K49E1 Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,022po (0,55mm) |