CPF0603B18RE1
Numéro de produit DigiKey
A103053TR-ND - Bande et bobine
A103053CT-ND - Bande coupée (CT)
A103053DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPF0603B18RE1
Description
RES SMD 18 OHM 0.1% 1/16W 0603
Description détaillée
18 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
CPF0603B18RE1 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)