CPF0603B150KE1
Numéro de produit DigiKey
A103043TR-ND - Bande et bobine
A103043CT-ND - Bande coupée (CT)
A103043DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPF0603B150KE1
Description
RES SMD 150K OHM 0.1% 1/16W 0603
Description détaillée
150 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
CPF0603B150KE1 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±25ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)