CPF0603B124RE1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 54 039
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay
Susumu
Susumu
YAGEO
124 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
CPF0603B124RE1
Numéro de produit DigiKey
CPF0603B124RE1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPF0603B124RE1
Description
RES SMD 124 OHM 0.1% 1/16W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CPF0603B124RE1 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±25ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)