CPF0402B68R1E1 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Panasonic Industry
En stock: 3 580
Fiche technique
Direct
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Dale
Mise à niveau
Susumu
Mise à niveau
68.1 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche mince