CPF0402B34K8E est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
34.8 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche mince