CPF0402B215RE1
Numéro de produit DigiKey
A102709TR-ND - Bande et bobine
A102709CT-ND - Bande coupée (CT)
A102709DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPF0402B215RE1
Description
RES SMD 215 OHM 0.1% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
215 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
CPF0402B215RE1 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±25ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)