CPF0402B162RE1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CPF0402B162RE1 |
Description | RES SMD 162 OHM 0.1% 1/16W 0402 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 162 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CPF0402B162RE1 Modèles |
Catégorie | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Série | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier fournisseur |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Résistance | Hauteur - Installé (max.) 0,014po (0,35mm) |