CPF0402B147RE1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Panasonic Industry
En stock: 9 073
Fiche technique
Direct
Susumu
En stock: 2 370
Fiche technique
Vishay Dale
Mise à niveau
Susumu
Mise à niveau
147 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche mince