CPF0201B536RE1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CPF0201B536RE1 |
Description | CPF 0201 536R 0.1% 25PPM 1K RL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 536 Ohms ±0,1% 0,03W, 1/32W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0201 (0603 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,023po L x 0,011po l (0,58mm x 0,29mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,011po (0,28mm) |