CPF0201B536RE1
Numéro de produit DigiKey
1712-CPF0201B536RE1TR-ND - Bande et bobine
1712-CPF0201B536RE1CT-ND - Bande coupée (CT)
1712-CPF0201B536RE1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPF0201B536RE1
Description
CPF 0201 536R 0.1% 25PPM 1K RL
Description détaillée
536 Ohms ±0,1% 0,03W, 1/32W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Couche mince
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,023po L x 0,011po l (0,58mm x 0,29mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,011po (0,28mm)