CFR16J33K | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CFR16J33K |
Description | RES 33K OHM 5% 1/4W AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Couche de carbone 33 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CFR16J33K Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Coefficient de température 0/ -450ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Boîtier |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur Axial |
Résistance | Taille /dimension 0,073po diam. x 0,138po L (1,85mm x 3,50mm) |