CFR16J10K
Numéro de produit DigiKey
A104668CT-ND - Bande coupée (CT)
A104668TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFR16J10K
Description
RES 10K OHM 5% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Couche de carbone 10 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CFR16J10K Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
0/ -450ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,073po diam. x 0,138po L (1,85mm x 3,50mm)